Палитра Лореаль Professional Luo Color - Блог О Косметике Для Волос От My-Kosm


Палитра Loreal Professional Luo Color

Краска Luo Color – подарите волосам буйство красок

loreal-luocolor-renklendirme-urunleri.jpg

Женщины всегда ставят красоту на первое место и стараются поддерживать её всеми силами, ведь от этого зависит самооценка. Любой девушке хочется смотреться в зеркало и видеть оттуда красивую и здоровую себя. Но для поддержания красоты тратятся огромные средства. Все эти салонные окрашивания, дорогие материалы, которые портят волосы, обходятся очень дорого. Но что делать, если хочется быть красивой, но нет лишних денег на профессиональное салонное окрашивание? Специалисты французской косметической корпорации Loreal разработали инновационную краску для волос Luo Color. Её особенность заключается в огромном выборе оттенков. Некоторые цвета настолько уникальны, что аналогов вы не найдёте ни в одной другой линейке.

В первую очередь стоит обратить внимание на соотношения цена-качество. В отличие от других бюджетных красок, средства данной линейки относятся к профессиональным и часто используются всемирно известными стилистами для своих работ. Покупая эти средства для окрашивания, вы получаете полное прокрашивание седины и отросших корней, насыщенный ровный цвет по всей длине, широкий выбор доступных оттенков и салонную заботу о своих волосах. И это по демократичной цене.

luo color.jpgКраска подходит как для салонного, так и домашнего использования. Консистенция краски однородная, в меру густая, хорошо смешивается с окислителем, не течёт в процессе и равномерно распределяется по всей длине. Это отличный вариант для новичков, так как работать очень с ней легко. Смывается краситель легко и быстро. В результате получаете идеально прокрашенные локоны, которые переливаются глянцевым блеском и хорошо расчёсываются даже в мокром состоянии. Специальные питательные компоненты проникают вглубь волоса и поддерживают оптимальный уровень питательных веществ. Защитные же компоненты обволакивают каждую волосинку, покрывая её слоем, который оберегает от пагубного воздействия окружающей среды: перепадов температуры, жесткой воды, ультрафиолетового излучения и т.д.

Что нужно для окрашивания

Салонное окрашивание в домашних условиях может сделать любая женщина. Если вы чувствуете, что ваши волосы не в лучшем состоянии, подготовьте их к процедуре. За несколько недель до окрашивания используйте бальзам или кондиционер для волос при каждом мытье головы. Также не забывайте раз в неделю делать укрепляющие или восстанавливающие маски. За пару дней до окрашивания устройте волосам спа процедуры: сделайте маску из тёплого масла. Не переживайте, если через два дня волосы станут грязными. Это идеальное состояние для колорирования. Так они лучше впитывают цвет и меньше портятся от химикатов, содержащихся в краске.

Что же нужно иметь, прежде чем приступить к окрашиванию:

  • Крем-краску;
  • Окислитель;
  • Широкую пластиковую кисточку для нанесения;
  • Пластиковую или керамическую посуду, в которой будет смешиваться состав (ни в коем случае не металлическую);
  • Вазелин или жирный крем;
  • Парикмахерская фольга;
  • Широкий пластмассовый гребень;
  • Резиновые или целлофановые перчатки;
  • Губка или ватные диски;
  • Полотенце, которое не жалко запачкать;
  • Шампунь для окрашенных волос;
  • Бальзам или маска для окрашенных волос;
  • Ещё одним плюсом при выборе красок Dia Light служит стоимость.

Купить краски данной серии вы можете на сайте нашего магазина. В ассортименте вы найдёте только оригиналы всемирно известных брендов. Большая коллекция оттенков и низкая стоимость не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя. Чтобы быть уверенными в правильности выбора, рекомендуем прочитать отзывы.

Инструкция по окрашиванию в домашних условиях

Прежде чем приступать к окрашиванию, помните, что компоненты краски могут вызвать сильную аллергическую реакцию. Чтобы обезопасить себя, необходимо провести тест на наличие у вас аллергической реакции. Для этого за пару дней до процедуры окрасьте небольшую прядь выбранным вами красителем и наблюдайте за результатом. Если у вас не возникло покраснения, зуда, жжения, отёка или других признаков аллергии, можете смело приступать к полноценному окрашиванию.

Как правильно окрашивать волосы:

  1. При помощи гребня расчешите волосы и разделите на четыре равные части.
  2. Нанесите на лоб, уши и затылок вазелин или жирный крем по линии роста волос. Этот шаг не обязателен, но он поможет быстро и без усилий смыть краску с кожи;
  3. Смешайте краситель с окислителем как сказано в инструкции широкой кистью до однородной массы. Приблизительно 1:1;
  4. Подложите под окрашиваемую прядь кусок фольги длиной с саму прядь. Начинайте прокрашивать с корней и растягивайте краску до кончиков. После этого заверните прядь в фольгу и оставьте. То же самое проделайте со всеми волосами;
  5. Ждите, пока волосы впитают краску, и пройдёт реакция. Время ожидания смотрите в инструкции. Обычно это от получаса до часа, в зависимости от того, насколько насыщенный цвет вы хотите получить;
  6. После окончания времени, отведённого на ожидание, смойте краску тёплой водой без шампуня. На этом этапе использовать шампунь не нужно, так как он закрепляет пигмент и стереть его с кожи будет очень сложно.
  7. При помощи губки или ватного диска сотрите краску, что попала на кожу без применения мыла и других средств. После этого промойте волосы ещё раз, но уже используя шампунь;
  8. Не забудьте нанести маску для окрашенных волос и выждать пару минут, прежде чем смыть, чтобы полностью закрепить пигмент внутри волоса.
  9. Полотенцем промокните волосы, но не трите их. Гребнем расчешите каждую прядь очень аккуратно. Высушите феном или дайте высохнуть самостоятельно.
  10. Наслаждайтесь результатом.

Ещё одно преимущество серии – средняя цена при высоком качестве. Серия Luo Color уже считается профессиональной, но стоимость остаётся бюджетной. Это оптимальный вариант для людей, которые стремятся выглядеть хорошо, но не готовы платить каждый месяц огромные суммы за салонные процедуры. Продукция компании Лореаль ориентирована на потребителей со средним заработком. Но, при этом, качество косметических средств ничуть не уступает дорогим салонным брендам. Даже стилисты мирового масштаба и звёзды кино пользуются данными средствами не потому, что они дёшево стоят, но из-за качества. В состав краски входят качественные компоненты, большая часть которых имеют органическое происхождение. Эффект от использования виден после первого окрашивания. Помимо насыщенного цвета вы получаете эффект ламинирования, но при низкой цене. Стоимость ламинирования или кератинового выпрямления в разы выше окрашивания красителями Lua Color от Loreal Prof. Так зачем платить больше за одинаковый результат?

Поддерживаем яркость цвета    

Как бы мы не старались выбрать стойкую краску, пигмент всё равно рано или поздно начинает вымывать, как следствие цвет тускнеет. Чтобы этого не случилось, нужно знать некоторые нюансы. Во время окрашивания, компоненты, содержащиеся в краске, обволакивают каждую волосинку, тем самым запечатывая пигмент внутри волоса и защищая его от воздействия окружающей среды. Но жёсткая вода и неподходящий шампунь смывают этот защитный слой и пигмент вымывается. А значит, этот слой нужно поддерживать. Для этого рекомендуем пользоваться специальным шампунем и бальзамом для окрашенных волос из серии Loreal Professional с комплексом веществ, которые не только защищают защитный слой от вымывания, но также питает волосы, добавляя им силы и здоровья. Шампунь применять во время каждого мытья головы, как и специальный бальзам. Для комплексного ухода рекомендуем использовать раз в неделю маску для окрашенных волос из этой же серии. При выполнении всех рекомендаций, цвет волос будет радовать вас ещё долгое время.

Оттенки палитры сделают ваш образ уникальным

Если ваша цель найти свой особый и неповторимый стиль, то оттенки палитры Luo Color придутся вам по душе. Лучшие специалисты Франции разрабатывали цвета и оттенки, которых вы точно не найдёт ни у одного бренда. Каждый по-своему уникальный и сделает уникальным и ваш образ. В палитре представлено 60 оттенков: от самых светлых до тёмных и даже несколько креативных цветов, которые позволят себе очень смелые девушки. Все красители линейки хорошо сочетаются между собой и идеально подходят для колорирования или тонирования.

Также в линейке представлен оригинальный тон «пастельный естественный» номером 0.00. Оригинальность этого средства таится в его составе. Эта краска не содержит красящего пигмента и служит для усиления своего естественного цвета волос. Такой вариант идеально подойдёт для девушек, которым нравится свой цвет, но хотели бы добиться эффекта салонного окрашивания. После применения краски волосы становятся шелковистыми, появляется естественный глянцевый блеск, повышается упругость и внутренняя сила каждого волоска. Результат заметен после первого применения. Даже невооружённым глазом разница заметна. Такие волосы гораздо более податливые в уходе: не ломаются, хорошо переносят укладку горячими приборами, легко расчёсываются и не боятся солнечного света.

Отзывы                 

От Полины:

Обычно предпочитаю бюджетные краски, которые можно купить в ближайшем супермаркете. Качество у них не очень, но седину закрашивают – и то хорошо. А не так давно решила устроить себе праздник и сделала профессиональное окрашивание в элитном салоне. Оттенок выбирали совместно с мастером из палитры Луо Колор от Лереаль. И только после окрашивания профессиональными средствами я поняла, как же заблуждалась, когда покупала бюджетные краски. Как оказалось, мои волосы на самом деле могут выглядеть не хуже, чем в рекламе шампуней. Результат был настолько разительным, что теперь мне просто не позволяет совесть так издеваться над своими волосами, как делала до этого. Если вы думаете, что ваши волосы от природы похожи на солому и имеют тусклый цвет – попробуйте краски из серии Luo Color и вы поймёте, что заблуждаетесь.

От Надежды:

Уже долгое время пользуюсь только профессиональными красками дорогих марок. Со временем мне надоел мой цвет волос, и захотелось чего-то оригинального. Из всех палитр дорогих красителей заинтересовал только оттенок «светлый шатен золотистый красное дерево» из серии Луо Колор Лореаль. Сначала относилась со скептицизмом и была настроена на посредственный результат, но ожидания мои не оправдались. Несмотря на то, что серия достаточно бюджетная, качество окрашивания было не хуже (а где-то даже и лучше), чем у некоторых дорогих профессиональных красителей, которыми я пользовалась до этого. Цвет ровный и очень яркий. Блестит и переливается на солнце. Хорошо проступают полутона золотистого и красного спектра. На солнце цвет прямо ярко-ярко красный, а в тени благородный тёмный шатен с красноватыми нотками. Результат мне понравился, буду и дальше пользоваться этой краской.

От Татьяны:

Я новичок в парикмахерском деле и мне советовали начинать с красок, которые просты в использовании. Из всех вариантов мне понравилась линейка Luo Color, так как она достаточно недорогая (а для студента это очень большой плюс) и считается профессиональной (а я же почти профессионал как-никак). Огромный выбор всевозможных оттенков стал приятным сюрпризом, за который я полюбила эту линейку всеми фибрами души. Мои модели очень довольны результатом. В 9 из 10 случаев удаётся идеально подобрать подходящий оттенок. После первого же окрашивания волосы выглядят так, будто уже много лет за ними ухаживают исключительно средствами премиум класса. Когда клиенты узнают, сколько на самом деле стоит краска, то очень удивляются и в следующий раз опять приходят именно ко мне. Так что, девочки-коллеги, очень советую начинать (да и продолжать) именно с этой краски и будет вам счастье.